Первый канал убрал из телеэфира трансляцию женских соревнований на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию

Первый канал не покажет в телеэфире женские соревнования в рамках пятого этапа Кубка России по фигурному катанию.

Сегодня в Москве стартует заключительный этап Кубка страны. В субботу женщины выступят с короткими программами, в воскресенье – с произвольными.

Планировалось, что Первый канал покажет выступления фигуристок как на сайте, так и в телеэфире. Однако накануне сетка вещания изменилась – канал отказался от трансляций по телевизору.

Ранее стало известно, что на московском этапе из-за коронавируса не выступят чемпионка мира Елизавета Туктамышева и чемпионка Европы Алена Косторная. Также с соревнований снялась призер Гран-при России Анастасия Гулякова. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, планировавшая заявиться на московский этап, не восстановилась после травмы спины.

Расписание пятого этапа Кубка России по фигурному катанию в Москве

Популярные комментарии
Диана Куталия
Правильно, лучше покажите по всем каналам одни и те же фильмы, причём порой одни и те же в одно и то же время. Можно ещё в сто пятисотый раз разобрать кто от кого ушёл, от кого забеременел, с кем наследство делит. Это куда более интересно, чем фигурное катание. Да и вообще кому этот спорт нужен? Наверное, только Путину, который вещает о спорте и его пользе))) Вот уж точно 1 давно превратился в помойку, как и Россия 1 , да и матч не лучше, смотреть нечего. Вроде как канал про спорт, а показывает очень выборочный спорт((
EkaterinaKS
А мы вообще не смотрим этот помойный канал.
Anatiana
Валиева не представляет интереса? Ща Эрнст огребёт
Еще 180 комментариев

Еще по теме

183 комментария Написать комментарий