Куинн Кук остался в «Лейкерс»

Защитник Куинн Кук подписал новое соглашение с «Лейкерс». Об этом сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

27-летний игрок был отчислен клубом перед стартом межсезонья. Он провел в «Лейкерс» один сезон и помог команде выиграть чемпионат. Его средние показатели в прошлом году – 5,1 очка и 1,1 передачи.

Ранее Леброн Джеймс выразил надежду, что Кук вернется в клуб.

Популярные комментарии
Унылый ворчун
Когда-то этот парень стал чемпионом NCAA в составе Дьюка вместе с такими игроками, как Окафор, Уинслоу, Таюс Джонс. Все трое были первокурсниками, считались очень перспективными, как же фрешмены - сразу чемпионы, и были выбраны в первом раунде драфта 2015 года. Причем Окафор - третьим, а Уинслоу - десятым. А старшекурсника Кука никто не выбрал. А теперь, спустя пять лет, ситуация как-то поменялась. карьеры бывших первокурсников Дьюка, мягко говоря, невнятные, а Кук , пусть звезд с неба не хватает, но  уже успел с парой команд чемпионом стать и за него сам Леброн словечко готов замолвить. 
Vagant
Начиная с 12-го места в ростере - это твердая скамейка. Надеяться на большие минуты в этой ситуации наивно. Но на настрой в команде они влияют. И "веселая скамейка" - немаловажный фактор в погоне за титулом.
Ответ на комментарий Timur Nabiev
Брон сам ему платить будет наверное, а то сказал что он вернется, а если бы не вернулся то получается он балабол. А если серьезно то пустая трата денег.
Ed Monix
Да он и с Леброном дружит, а не только с Дэвисом. Ради хорошей командной атмосферы точно им нужны и Кук, и Дадли.
Ответ на комментарий sasaicustoms
Дэвис и Леброн наверное попросили подписать, Кук вроде как очень хорошо с Антоном дружит
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий