Анна Чакветадзе: «Мне предлагали съемки в Playboy. Думаешь, надо было соглашаться? Я считаю, что нет»

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе в интервью Sports.ru рассказала о своем опыте работы с агентами.

– У меня был Джон Тобиас – хороший агент. У нас были разные периоды – в основном позитивные, хотя я его гоняла.

– Он же потом работал с Бушар?

– Да. И со Слоун Стивенс. Однажды он подошел ко мне на «Уимблдоне» и как бы невзначай: а знаешь, Штеффи Граф рекламировала средства женской гигиены. Я, конечно, поняла, к чему это, и просто посмотрела на него сурово. Говорить ничего не понадобилось – он уже хорошо меня знал.

Агенты предлагают разные проекты – понятно, они хотят заработать на рекламных контрактах, это их работа. Но игроков предложения поехать на край Земли в какой-то клуб дать мастер-класс обычно не прельщают. Хотя в IMG, например, налажена целая индустрия, они работают как маркетинговый конвейер: у Макса [Айзенбада] всегда есть стилисты, которых он может пригласить для своих подопечных. Ну и спортсмену тоже это должно быть интересно – как той же Бушар: ей нравится внимание, нравится быть секси.

– А тебе не нравилось.

– Я терпеть не могла даже вечеринки для игроков, куда надо было надевать коктейльные платья и фотографироваться, так что соглашалась далеко не на все, что мне предлагали. Playboy предлагали – думаешь, надо было соглашаться? Я считаю, что нет.

«Из-за мишуры чуть не вырезали мою семью». Мудрое интервью Анны Чакветадзе – кайфует с мужем и дочкой, ненавидит показную роскошь

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
zeroandone
А я думаю что да!
Anatoly81
Однозначно
Ответ на комментарий zeroandone
А я думаю что да!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий