Архипов о голе в матче со «Спартаком»: «Кажется, все были в шоке. Сам не знал, можно ли так делать»

Нападающий «Амура» Дмитрий Архипов прокомментировал победу в матче против «Спартака» (6:2).

«Хорошо подготовились к матчу, правильно сыграли по заданию. Активно вели игру, и это принесло плоды. Что касается моего гола... Видел, что шайба попала на ворота, и никто не собирается ее трогать. Подъехал, думаю, давай попробую, почему бы и нет? Честно, сам не знал, можно так делать или нет. В итоге сделал, и оказалось, что можно.
 
На тренировках так делал. А в играх даже по детям такого не было никогда. Я даже не помню, чтобы при мне шайба туда попадала, не говоря о том, что ее кто-то из игроков трогал бы. Мне кажется, все были в шоке в тот момент, никто не знал, можно вообще играть или нет. В любом случае всегда надо действовать до конца. Мне кажется, защитники «Спартака» думали, что будет свисток судьи», – сказал Архипов.

Забавный гол из Хабаровска: игрок «Амура» забил, сняв шайбу клюшкой с ворот

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
NeSt274
Спортс, привет, сегодня Ларионову 60 лет, есть варианты на главной что-то разместить или туда только дрочка дзюбы попадает?
chubrja
Дело за малым - достать мяч.
Ответ на комментарий Леван Мкртчян
Можно наиграную комбинацию даже придумать...один игрок сзади накидывает мяч на сетку ..другой исполняет как на видео)
карась самарский
В вопросе - ответ
Ответ на комментарий Mike From Moscow
А почему это не игра высоко поднятой клюшкой? Он же ее в ворота засунул, чтобы шайбу скинуть
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий