Финал Кубка мира по лыжам сезона-2020/21 в Китае может быть отменен

Финал Кубка мира по лыжам сезона-2020/21 в Китае может быть отменен.

Федерация лыжных видов спорта Китая оповестила Международную федерацию лыжных гонок (FIS) о том, что не сможет принять соревнования из-за ограничений в стране, связанных с коронавирусом.

Финал Кубка мира должен пройти с 19 по 21 марта в Пекине.

Лыжный сезон уже разваливается: Норвегия снялась с Кубка мира, повод – зараженный русский спортсмен два дня ходил по стадиону

Источник: NRK
Популярные комментарии
ParovozovArkadij
Воот, всовывайте вместо него Лиллехаммер, как раз после Холменколлена встанет, спортсменам не надо будет границу пересекать. Да и трасса в Лиле хардкорная, прекрасно подходит и для мини-тура, и для скиатлона, в чём мы могли убедиться в предыдущих сезонах. 
Каземир Ичао
ФИС это реально одна из самых тупых федераций зимних видов спорта, все давно отменяют в Китае соревнования, абсолютно.
hjcghb
не делай людям добра, не получишь зла. не выигрывай ничего, не вкладывай здоровье, не защищай честь страны, будь серой мышкой и никто плохого слова не скажет. всегда думала что именно к Лосю будет доброе отношение и поддержка болельщиков всегда за великие дела его, но ошибалась. болельщики низкой культуры, не стоявшие на лыжах, назвающие чемпиона "оборзевшим лентяем", пускающие людям пыль в глаза своей делитанской субьективной оценкой без детального анализа причины и следствия, остановитесь.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий