Камил Гаджиев: «Реванш Хабиба и Конора лишил бы всех сна»

Российский промоутер Камил Гаджиев отреагировал на слова чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова о том, что у него больше нет спортивного интереса продолжать карьеру.

«Наверное, деньги не будут главной мотивацией для Хабиба в возвращении, если же это когда-то произойдет. Скорее, это будет желание выступить или какие-то личные моменты. Но что скрывать…

Я как болельщик еще бы посмотрел поединок с участием Хабиба. И если Дэйна Уайт найдет аргументы для того, чтобы Нурмагомедов вернулся, то я не буду обсуждать, что вот Хабиб говорил, что больше не выступит, а он выступает… Я просто буду получать удовольствие, смотря бои Хабиба.

Бой с Конором? Из всех продолжений карьеры, он был бы самым логичным. Второй поединок с Порье и Гейджи не будет таким интересным. А вот бой Хабиба и Макгрегора был бы поединком, который лишил бы всех сна», – сказал Гаджиев.

Хабиб о возможной встрече с Конором в январе: «Будем действовать по ситуации»

Хабиб: «Конор или Порье? Обоих придушил»

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Артем Яковлев
Хабиб открыто заявил, что единственной мотивацией к возвращению являются деньги, но все будут с пеной у рта кричать, что это не главное, забавно)
Эмиль Алекперов
По сравнению с выступлением Гэтджи, Конор показал просто класс, остановив несколько проходов и поднявшись у клетки. Ударник без борьбы сделал лучше базовых борцов. Крайне интересно если он будет конкретно заточен под Хабиба и по спортивному голоден.
sanek maloi
Маку не впервой драться с неудобными соперниками.Тем более с Кебабом он выступил достойно, после боя успел чапалахов братишкам раздать.Просто у него кардио на 3 раунда и перед боем не выступал 2 года, плюс нюхал и пил, рекламой, бизнесом и т.п занимался. Это очкошник сливается с неудобных и участвует в договорняках.)
Ответ на комментарий Robertobaggio
Комментарий удален
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий