Властимил Петржела: «Кто из клубов РПЛ победит в еврокубках, если не «Зенит»? «Брюгге» ничего собой не представляет»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мыслями перед игрой 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между клубом из Петербурга и «Брюгге».

«Надеюсь на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Хоть кто-то из российских команд должен победить в еврокубках! Кто это сделает, если не «Зенит»? «Брюгге» ничего собой не представляет, с этой командной можно и нужно играть.

Сегодня надо сыграть за Семака. Все, в том числе я, хотят, чтобы тренер был спокоен и не переживал. Но даже в случае победы «Зенит» вряд ли пройдет в Лигу Европы. Это почти невозможно», – сказал Петржела.

«Зенит» сыграет против «Брюгге» в гостях сегодня, начало матча – в 23:00 по московскому времени. В первой игре сине-бело-голубые уступили бельгийцам со счетом 1:2.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также его можно будет посмотреть на сайте в прямом эфире.

«Брюгге» рассказал нам о превращении в прибыльный бизнес. Инвестируют в собственные медиа и науку

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
circassian*
Раньше, говоря "победить в Еврокубках", наши клубы имели ввиду возможность побороться за победу во всем турнире, хотя бы в Лиге Европы. Теперь же у нас фраза "победить в еврокубках" означает победить В ОДНОМ единственном матче, хотя бы одному из наших клубов, в 24-х матчах группового этапа на четверых. Прогресс налицо!!! Болеем за наших!!!
Борис Гигачад
Комментарий удален
Суини Тодд
пана подменили походу))
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий