«Реал» уступил «Шахтеру» (0:2) и идет третьим в группе ЛЧ за тур до конца

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» на выезде уступил «Шахтеру» (0:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе украинского клуба отличились хавбеки Дентиньо и Манор Соломон.

«Шахтер» выиграл у «Реала» в обоих матчах в группе ЛЧ – первая встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Луиша Каштру.

Мадридцы после пяти туров занимают третью строчку в группе. У них столько же очков (7), сколько и у «Шахтера», однако украинцы выше за счет личных встреч.

Лидирует в группе гладбахская «Боруссия» – с ней «Реалу» предстоит игра 9 декабря. «Шахтер» в последнем туре сыграет с «Интером».

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Денис Романов
Шахтёр опять вынесет реал скриньте
d.shustak
Шахтёр мудро в стратегическом плане(привет середнякам!) проиграл 0-10 гладбахской Боруссии, чем усыпил бдительность мадридского Реала и миланского Интера)
Hans Castorp
Реал мёртв, можете хоронить. Спасибо Флорентино Пересу со всеми его Родриго, Винисиусами, Кубо, Йовичами, Эдегорами и пр. Малолетними поленьями, которые команде не могут дать абсолютно ничего. Ну и Зидан видимо себя изжил
Еще 428 комментариев
431 комментарий Написать комментарий