«Бавария» сыграет с «Атлетико» без Левандовского, Нойера, Толиссо и Горетцки. Они не полетели с командой в Испанию

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик сообщил, что команда проведет выездной матч Лиги чемпионов против «Атлетико» без четырех игроков основы.

Это вратарь Мануэль Нойер, полузащитники Леон Горетцка и Корантен Толиссо, а также форвард Роберт Левандовски. Все они не поехали с командой в Испанию. 

Как сообщил Флик, основным вратарем в этом матче будет Александр Нюбель. 

Напомним, что мюнхенский клуб уже обеспечил себе выход в 1/8 финала турнира с первого места в группе. 

Популярные комментарии
Утя Ваткин
Как и ожидалось Флик ротирует состав. Хотя и такой может победить атлетов. Во что верим. Главное самим не обосраться в матче с австрийцами.
BayernChamp
В ЛЧ досрочно с первого места вышли, а в чемпе нужно наращивать отрыв, тем более Лейпциг на носу
Ответ на комментарий AS
Глупая ротация За победу в группе дают бонус + престиж и статистика для игроков. Пусть ротацию в чемпионате сделают. Кому этот чемпионат нужен. Там и так всё ясно
Enotaz24
Первое место есть, можно и расслабиться
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий