Джаред Дадли возвращается в «Лейкерс»

Форвард Джаред Дадли поможет «Лейкерс» и в следующем сезоне. Как информирует ESPN, игрок подпишет с клубом однолетнее соглашение на 2,6 млн долларов.

Дадли провел за «Лейкерс» 45 матчей в прошлом году и в среднем набирал 1,5 очка и 1,2 подбора.

Популярные комментарии
p
The Decision: Jared Dudley
Vagant
Так-то пришли два лучших шестых лиги, с чего скамейке-то ослабнуть? А основных игрока в ЛАЛ двое, остальные в старте (концовке) варьируются в зависимости от задачи. Защита на периметре усилилась. КСП к концу ПО выглядел значительно сильнее, чем до того - освоил схемы-то. Шредер 12-й среди защитников по импакту в обороне, у Рондо этот импакт отрицательный. Уэсли с Грином имели практически одинаковы показатели в защите, но Грин в ПО просел в обороне, причем конкретно - на первом шаге проигрывал практически всем. Скилы Брэдли ЛАЛ по барабану - главная задача начинается в ПО - глядишь, Карузо в регулярке больше времени получит, что для обороны просто вэри гут. Напоминаю, в этом ПО в 2-х сериях из 4-х из основной ротации выпали Макги и Ховард. Марк с Харрелом продержатся больше. Не вижу особых ослаблений, если честно. Схемы освоить куда как проще и быстрее, чем в прошедшем сезоне - есть же стержень. Год назад начинали с нуля. Так что, только для химии взят Дадли. И в команде перебор 4-х. Ждем обмена Кузмы на маленького.
Ответ на комментарий Владислав Ивацкий
Да. Бредли, Грин, Ховард, мятный, мабой. Три основных и два главных со скамейки ушли. .. Серьезно защита прохудилась.. понятно, что стержень остался, но им нужно заново настраивать химию, схемы, обучать новых игроков. посмотрим что это за новая команда получилась.
lukaseee
А вот и второй титул
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий