На матч «Зенита» с «Брюгге» назначен арбитр Гезюбююк. Он работал на игре «Локо» с «Зальцбургом»

Стали известны имена судей, назначенных на матч 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов «Брюгге» – «Зенит».

Главным арбитром игры будет Сердар Гезюбююк из Нидерландов. Его помощники – Йост ван Зейлен и Йохан Балдер. За ВАР будет отвечать Деннис Хиглер.

Гезюбююк работал на матче Лиги чемпионов между «Зальцбургом» и «Локомотивом» (2:2). Отметим, что у арбитра в прошлом году был конфликт с тренером Леонидом Слуцким, возглавлявшим «Витесс».

Матч «Брюгге» – «Зенит» состоится в среду, 2 декабря. Начало – в 23:00 по московскому времени.

Судья, который взбесил Слуцкого, вырвался из гетто, построил два бизнеса и читает мотивационные лекции

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Александр Жердин
Такое знание, видимо не раз там бывали? Только вот незадача, товарищ Сухов, пальцем в небо! Ваш ресторан наверняка в Тарасовке находится. Ну, ничего ничего.
Ответ на комментарий Товарищ-Сухов
Я за него отвечу, называется он "Голубая Устрица"! Говорят, туда Дзюба с Сердаркой заходят! Это правда?
Александр Жердин
У вас все суждения ...на уровне ширинки. На большее просто мозгов не хватает. Всё, общение с такими мне просто противно. Лечитесь.
Ответ на комментарий Товарищ-Сухов
Не нужно переваливать с больной головы на здоровую. Это место ныне у вас в почёте. Ну а как же иначе, после такого видео из раздевалки! Вот приболела Сердарка, теперь Артёмке приходится рукоблудством заниматься! Это ваше достояние пожизненно! :)
Александр Жердин
Аллё олдовый. Если вы действительно таковой, а не перекрасившийся болела "мусора из России" тогда должны знать, как назывался ресторан в Удельном парке. Так что жду название.
Ответ на комментарий ---
меньше чем у Кююсюси
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий