Гараничев покинул расположение сборной России и уехал из Финляндии. Он контактировал с Бабиковым, у которого COVID-19

Российский биатлонист Евгений Гараничев покинул расположение сборной России в финском Контиолахти, где проходит первый этап Кубка мира.

Гараничев не смог стартовать на этапе, так как контактировал с Антоном Бабиковым, который сдал положительный тест на коронавирус.

«Гараничев уже на территории России, движется в Санкт-Петербург с дальнейшим вылетом в Тюмень.

Вместо него никто не будет выступать, мы ждем решения медицинских властей – возможно, Антон Бабиков подключится на следующем этапе.

Ему разрешили с 22 часов до 6 утра выходить из номера. Михаил Шашилов [болеет] бессимптомно, самочувствие абсолютно нормальное, то же самое Загурский – они изолированы по комнатам», – рассказал главный тренер сборной России Валерий Польховский в эфире «Матч ТВ».

Ковид-вспышка в нашем биатлоне: Бабикова и Гараничева сняли с гонок, закрыли в комнате – а когда выпустят?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Татьяна Солотина
Вся летняя подготовка коту под хвост. Сэкономили называется, скупой платит дважды и трижды. На депутатские хотелки и такси денег не жалеют, а снять отдельные номера спортсменам-денег нет.
galaxy***
Обидно за Гараничева. Вроде бы хорошо был готов и такой облом. Понятно, что у СБР денег нет, но всё таки надо по одному селить в такой ситуации.
Анюточка Колыханова
А смысл ему сидеть в отеле 10 дней, в России он хоть сможет потренироваться
Ответ на комментарий Ksusha
психанул что ли?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий