Доротея Вирер: «Сейчас я не в отличной форме, но надеюсь, что с дальнейшими гонками она будет становиться лучше»

Трехкратная чемпионка мира Доротея Вирер прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти.

«Приятно снова оказаться на подиуме. Я очень довольна своей сегодняшней стрельбой.

Мне было тяжело на трассе, особенно на четвертом и последнем круге; сейчас я не в отличной форме, но надеюсь, что с дальнейшими гонками она будет потихоньку становиться лучше.

Что касается стрельбы, то на огневых рубежах я делала то же, что и на тренировках. Я чувствую себя весьма комфортно, поэтому просто сосредоточилась на том, что нужно было сделать. Это ключ к хорошей стрельбе», – сказала Вирер.

Источник: IBU
Популярные комментарии
Vicing Charlsson
Доро умница и красавица. Удачи в новом сезоне. Целое лето пила вино, работала со спонсорами, снималась в рекламе и успела подготовиться к сезону.
Blackberry24
Ну когда двукратная обладательница БХГ и трехкратная чемпионка мира употребляет такое слово, то как правило это ни на кого так не действует))
Ответ на комментарий Елена Гинц
О....Доро употребила сакраментальное слово ,,тяжело,,...чтой-то хейтеры задерживаются...
Каземир Ичао
@ прокомментировала свою победу Вот когда у жалующих черепашек будет такое же, им никто ни слова не скажет.
Ответ на комментарий Елена Гинц
О....Доро употребила сакраментальное слово ,,тяжело,,...чтой-то хейтеры задерживаются...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий