Черевченко про 1:0 с «Краснодаром»: «Химки» сыграли спокойно и без паники. Установку выполнили»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвел итоги матча 16-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:0).

– Была задача сыграть вторым номером?

– Я думаю, что глупо было бы против «Краснодара» играть первым номером. Ребята выполнили полностью установку, все, о чем мы просили с тренерским штабом, они выполнили. Каждый эпизод доигрывали до конца.

Да, у «Краснодара» были неплохие моменты в плане подбора, подходы были хорошие, но ребята спокойно и без паники сыграли.

– У вас перед зимней паузой плотный календарь, ЦСКА уже в следующем туре. Насколько команда готова к концовке чемпионата?

– Команда готова, плюс ребята, которые не попадают в основной состав, тоже готовы, бьют копытами, хотят играть. Мы на эту тему не заморачиваемся, если что, то один заменит другого, – сказал Черевченко в эфире «Матч Премьер».

«Химки» победили «Краснодар» (1:0), выиграв 3-й матч подряд

Популярные комментарии
Slabiy10
Черевченко красавец, помнится с Локо тоже отменную игру в обороне выстроил, помню как Спортинг на выезде хлопнули
Ви Ков
Черевченко кстати классный тренер, умеет ставить игру, хоть у нас в основном и физруков плодят, но это кажется не тот случай. В будущем еще определённо топ-клуб возглавит, главное, чтобы веганом не стал
Riddik35
А ты сидел весь матч на лавке, развалившись. А можно было бы на бровке попрыгать, руками размахивать. Сейчас европейские тренеры так делают.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий