Бабиков об отношении к Губерниеву: «Не храню ни на кого зла. Дам ли ему интервью? Сначала надо сдать отрицательный тест»

Российский биатлонист Антон Бабиков, который на этапе Кубка мира в Контиолахти сдал положительный тест на коронавирус, рассказал, как проводит время на карантине.

«У нас отличный контакт с Каминским, взаимоотношения внутри команды просто замечательные. Это всегда приятно, что тренеры профессионально обсуждают, как тебе стать лучше. Это выливается в качество работы.

Есть возможность тренироваться в комнате – не с циклической нагрузкой, но с винтовкой и некоторыми силовыми упражнениями.

На чем последний раз расстались с Губерниевым? Не помню. Я не храню ни на кого зла, стараюсь думать о позитивном, добром, стараюсь признавать свои ошибки.

Просто хочу, чтобы все вокруг были добрее и уважали друг друга. Дам ли ему интервью? Давайте я сдам отрицательный тест», – сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ».

Ковид-вспышка в нашем биатлоне: Бабикова и Гараничева сняли с гонок, закрыли в комнате – а когда выпустят?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Михаил Бергман
Никогда не давайте интервью Губерниеву. Он ужасен
rashnew
Антон, шли на 3 буквы майонезного козла
Андрей Ивонин
Зачем прихвост Занин задал этот вопрос? Сомневаюсь, что Антон прям так и скажет, мол я терпеть не могу майонезного Губошлёпа. Удачи Антону и поменьше общения с этой троицей.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий