Парфенов о 0:0 с «Зенитом»: «Арсенал» очень хотел сыграть достойно и взять очки»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 16-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).

– Довольны ли результатом и тем, как команда выглядела сегодня?

– Я доволен характером команды, я говорил, что он есть. Но только через такие матчи можно вернуть уверенность и какую-то удачу.

Кроме того, что бы нам тяжело, было достаточно неплохих моментов в атаке – создавали в первом тайме, когда были посвежее, а качество газона позволяло.

Во втором тайме «Зенит» добавил. Появилось больше свободного пространства. Здесь надо почаще доводить до ударов и опасных эпизодов. В этом плане, наверное, хотелось бы добавить.

А так, очень хотели сыграть достойно и взять очки, потому что они нам очень нужны, – сказал тренер в эфире канала «Матч Премьер».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Матч Премьер»