Юрген Клопп: «Марадона – лучший игрок в моей жизни. Встреча с ним была все равно что встреча с Папой Римским»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о Диего Марадоне.

«Лучший игрок в моей жизни. Может, это уже и не совсем так, потому что я много раз видел игру Криштиану Роналду и Лионеля Месси. В ходе моей карьеры игрока он был выдающимся футболистом.

Я считаю, что его жизнь показывает, насколько приятной и трудной может быть жизнь футболиста мирового уровня.

Мы встречались однажды. Для игрока моего уровня встреча с ним была все равно что встреча с Папой Римским», – сказал Клопп.

Прощание с Марадоной в Аргентине: были только близкие, похоронили рядом с родителями

Матч «Наполи» стал проводами Марадоны: мемориал у стадиона, панихида с файерами и Диего на всех экранах внутри чаши

Источник: ВВС
Популярные комментарии
Eduard Schmidt
Марадона был не просто игрок мирового уровня ,но он был и прекрасным человеком .Даже имея такой статус ,он не попутал берега ,не быковал .Жаль что та слабость что у него была ,он её вовремя не остановил .
Raul7Realmadrid
Может он про его харизму. Месси помимо своего футбольного таланта, ничего из себя не представляет как личность. Его даже какой-то египетский археолог назвал дурачком ничего не понимающим.
Ответ на комментарий Аналитик от Футбола
Странно Ты ж вроде говорил что Месси - лучший игрок? Или то интервью было проплачено?
Аналитик от Футбола
У Рона 265 ассистов за карьеру (второй после Месси)
Ответ на комментарий Старый уже человек
А Роналду он с какого бока добавил.Рон не ведет игру.Он на ленточке.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий