Сборной Италии не понадобится карантин на этапе Кубка мира в Контиолахти

Сборной Италии по биатлону не понадобится карантин на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. 

Органы здравоохранения Финляндии разрешили итальянским спортсменам принять участие в соревнованиях, которые стартуют 28 ноября. 

Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил о выявленных случаях COVID-19 в сборных Италии и Польши. Заразившиеся, а также те, с кем они контактировали, были изолированы. 

Источник: твиттер IBU
Популярные комментарии
Каземир Ичао
Они уже не пройдут для Румынии и Молдавии. Там всех отстранили.
Ответ на комментарий Биатлонная зима
Главное чтобы соревнования прошли для всех сборных!
zommie
вы читать умеете? или вчитываться некогда, нужно срочно кричать про заговоры и русофобию? у них изолировали заболевших и контактирующих. остальных отпустили. у нас тоже изолировали заболевших и контактных, остальных отпустили. конкретно в чём разница?
Ответ на комментарий Nika Nik
Ну и что это? Наших сажали,а этим не требуется! Дальше слов нет
blaunch
Финны и ИБУ все-таки клоуны. Завтра ещё пара сборных сдаст положительные тесты. Если больных на изолировать зараза будет распространяться, ей не важны хотелки организаторов
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий