Бонера про 1:1: «Милан» доволен игрой с «Лиллем». Сожалеем лишь о результате»

Тренер «Милана» Даниэле Бонера, заменяющий Стефано Пиоли на время лечения от коронавируса, подвел итоги игры с «Лиллем» (1:1) в Лиге Европы.

«Мы провели очень хороший матч, но не были сосредоточены в моменте с голом. Обидно, мы вели игру, в отличие от первой встречи. Мы очень довольны работой футболистов и сожалеем только о результате.

Мы верим в Тонали, он сегодня определял игру команды. Это серьезный и умный парень, мы довольны им.

Мы рады, что средний возраст команды столь низок. У нас молодые и энергичные ребята, и иногда толика безумия не помешает. «Милан» молод, но опытные игроки вроде Кьера нам заметно помогают.

Ибра очень важен для нас, но команда смогла компенсировать его отсутствие. Командный дух всегда такой, с Иброй или без него», – сказал Бонера Sky Sport Italia.

Источник: MilanNews.it
Популярные комментарии
d.shustak
Всё, что было сегодня у Милана хорошего - это пас Тонали при первом голе и просто очередная хорошая игра Беннасера и Тео. А так как и Лилль не особо жилы рвал, то получилась очень скучная игра, вызывающая зевоту.
Тиджани Бабангида
Вот как раз для победного результата Ибры сегодня и не хватило
Encantador82
По мне так, самый невыразительный матч из всех тех что я видывал в этом году в исполнении Милана. Выделить особо некого кроме Кьера, который отрабатывал за всех. Тонали ужасен, недорабатывает, недобегает, как то вяло. Габбия суть не привёз. Пасы почти у всех вкривь и вкось. Беннасер старался, ребич бегал. Но как то без искры всё. Без Ибры Кессье, двух самых основных, Милан совсем не тот.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий