Артур Дмитриев: «Медведевой будет сложно бороться с маленькими, даже когда восстановит здоровье. Видимо, она чувствует недосказанность»

Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев-старший выразил мнение, что Евгении Медведевой будет сложно конкурировать с более молодыми фигуристками.

«Сложно ей будет с маленькими бороться. Даже когда восстановит здоровье, тяжело ей будет. О ее мотивации трудно рассуждать, но, видимо, хочет доказать. Чувствует недосказанность. А другого варианта и нет, по-моему.

Причем эту ситуацию нельзя рассматривать только с практической точки зрения, касающейся непосредственно шансов на победу. Иногда человек хочет доказать что-то сам себе, преодолеть какую-то ситуацию.

Мы же видели Тару Липински, Сару Хьюз, Оксану Баюл, которые побеждали и заканчивали. Да тех же Юлию Липницкую и Аделину Сотникову, которые, может, и хотели продолжить карьеру, но по факту получилось, что стрельнули – и все.

Не все успевают все желаемое сделать в нужном возрасте. Это очень хитрая такая вилочка», – сказал Дмитриев-старший.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Vasily Ivanov
Медведева никому уже не хочет ничего доказывать. Она хочет только одного . Чтобы ее любыми способами ,включая административный и иной ресурс .стоящих за ней кругов ,запихали в олимпийский командник и она получила вожделенное звание " олимпийской чемпионки".
Беглый*
Вот и Женю по тихой провожают. В принципе, я согласен с ними. Всё, что смогла выиграла, что не получилось - забрали другие. Попыталась, поборолась, дальше не тянет. Сейчас уже создавать новый медийный цирк не стоит, и так хватает.
Маргарита В Сафронова
Евгении будет сложно бороться не только с маленькими, но и с подросшими. Её время ушло.
Еще 928 комментариев

Еще по теме

931 комментарий Написать комментарий