Молодежная сборная Канады ушла на карантин из-за двух положительных тестов на коронавирус

Молодежная сборная Канады приостановила подготовку к МЧМ-2021 из-за двух случаев заражения коронавирусом.

Команда ушла на 14-дневный карантин.

«После подтверждения двух положительных тестов среди хоккеистов, принимающих участие в лагере молодежной сборной Канады, все игроки, тренеры и персонал считаются контактной группой и подлежат обязательному 14-дневному карантину», – говорится в сообщении на сайте Федерации хоккея Канады.

Команда приостановила все тренировочные мероприятия 23 ноября.

Согласно протоколам безопасности, все игроки, тренеры и сотрудники пройдут дополнительное тестирование перед возобновлением тренировочного процесса.

МЧМ-2021 пройдет в Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января.

Популярные комментарии
progexpNN
Так может дойти и до отмены МЧМ-2021. Если канадцы поймут, что не смогут подготовится, то объявят Эдмонтон "красной зоной" и все соревнования отменят. А этот очень не хотелось бы.
Remeslo Wood
Начинается....месяц до старта мчм
junior_hockeyRU
Надо отменить взрослый ЧМ весной. Всё равно там много вопросов по месту проведения. А вместо него, примерно в это время (весной), провести МЧМ. К этому времени и с вакцинами будет понятнее и вообще какая-то ясность наступит. Думаю, что ажиотаж у "весеннего" МЧМ будет побольше чем у ЧМ.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий