Воробьев о поражении от «Ак Барса»: «Магнитка» наработала больше, чем на одно очко»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев высказался после поражения от «Ак Барса» (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

– Хорошая игра уровня плей-офф. Думаю, что мы наработали больше, чем на одно очко, но, к сожалению, пока довольствуемся этим.

– Два дня назад в интервью вы заметили, что Тэйлор Бек должен хоть зубами забивать. Но в овертайме человек выходит один на один с голкипером. Не пытается обыграть, почти в створ не попадает, хотя его брали на лидирующие позиции. Почему так происходит?

– Не попал, да. Разбираемся.

– 30 матчей позади. В 15, к сожалению, не может отметиться голом Сергей Плотников. И опять у него удаление в зоне атаки. Что происходит?

– Надо смотреть, ведь он работает и пашет за троих. Вперед и назад, – заявил Воробьев.

«Магнитка» проиграла 8 из 10 последних матчей

Популярные комментарии
Bestcapper
В последний год работы Величкина, когда после 3-х первых туров убрали Яндача и пригласили Воробьева на пост главного, он деликатно говорил, что команду формировал "другой" тренер, что плохо была проведена предсезонная подготовка, что физически просто никто не готов был к чемпионату и он как герой пытается все исправить, хотя на бумаге селекция Магнитки выглядела весьма не плохо... но дать и быть объективным, большинство подписаний оказались мимо. Но после неудачного сезона Воробьева не только не сняли а он сумел убедить Рашникова, что у него есть четкий план, как нужно строить команду, каких игроков подбирать, какую предсезонку ставить и ему дали карт-бланж... В это трансферное окно Магнитка была опять самая активная, подписание хороших легионеров, получили права на Прохоркина и выдернули его из НХЛ, большие схемы при участии Амура-СКА-Металлурга и в команде Карпов и Плотников + наконец получили достойного бэкапа Кошечкину, взяли Олтиноору (хотя большой вопрос, кто теперь бэкап). К чему я все это писал, селекция была у Магнитки одной из самых громких и сильных по именам, предсезонку ставил сам Воробьев и я хоть и болельщик Салавата, вчера параллельно смотрел матч против казанцев, и разница игры на лицо... Даже в разобранном состоянии Ак Барс смотрелся куда лучше и играл с большим запасом. Если бы они включили скорости и была игра уровня плей-офф, думаю у Магнитки уже не было бы шансов... При всем уважении к Воробьеву, извините, но нет! Цирк вроде давно уехал, а клоун толи забыл, что ему куда-то надо, толи он опять вливает в уши руководства очередные байки, убивая очередной сезон некогда Топового клуба!!!
Magnit102
Опять у него игра уровня плей-офф 🤓🤗!!! Клоун....
крок 58
Плотный с Прохоркиным не оправдываю ожидания совсем.....
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий