«Наполи» о смерти Марадоны: «Все ждут наших слов, но какие слова могут выразить нашу боль? Сейчас время для слез»
Пресс-служба «Наполи» высказалась о смерти бывшего нападающего клуба Диего Марадоны от остановки сердца.
«Все ждут наших слов. Но какие слова могут выразить ту сильную боль, которую мы испытываем? Сейчас время для слез. А уже потом придет время для слов.
Диего 💙», – сказано в сообщении клуба.
Марадона выступал за «Наполи» с 1984 по 1991 год. В составе итальянского клуба он стал двукратным чемпионом страны (1986/87, 1989/90), выиграл Кубок и Суперкубок Италии, а также стал обладателем Кубка УЕФА (1988/89).
«Принимая кокаин, я делал одолжение соперникам». Как же сейчас грустно…
Tutti si aspettano le nostre parole. Ma quali parole possiamo usare per un dolore come quello che stiamo vivendo? Ora è il momento delle lacrime. Poi ci sarà il momento delle parole.
— Official SSC Napoli (@sscnapoli) November 25, 2020
Diego 💙 pic.twitter.com/mjwhrSczPG