Певец The Weeknd не номинирован на Grammy из-за того, что выступит на Super Bowl (Rolling Stone)

Канадский певец The Weeknd (Эйбел Макконен Тесфайе) не попал в лонг-лист музыкальной премии Grammy-2021 из-за того, что выступит на Super Bowl. 

Об этом сообщает Rolling Stone со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 

Мероприятия пройдут с разницей в неделю – церемония вручения статуэток состоится 31 января, «Супербоул» – 7 февраля. 

По информации источника, команда The Weeknd вела долгие переговоры с организаторами Grammy, и представители премии даже выдвигали ультиматум, предлагая певцу выбрать, где он будет участвовать. В итоге сторонам удалось договориться, что певец выступит и на церемонии Grammy, и на Super Bowl. 

24 ноября были опубликованы списки номинантов на премию, но Эйбела Тесфайе в них не оказалось. 

Super Bowl – матч за титул чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ). В перерыве проводится шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса. 

Супербоул – 🔥 Джей Ло спела с дочкой, Шакира станцевала с канатом, а MVP собрался в Дисней-парк (как обещал 7 лет назад)

Шакира и Джей Ло выступили на Супербоуле. Шоу-традиция началась с Майкла Джексона (а вообще виноват ситком с Джимом Керри)

Источник: RollingStone
Популярные комментарии
YouriBezugly
Прекрасно отношусь к The Weeknd, но почему эта новость здесь?
Парень любит парня
I’m blinded by the lights 🤩
michaeli
Дата Супербоула была известна вместе с расписанием сезона. Другое дело что все может сдвинуться - но пока дата остается прежней.
Ответ на комментарий SergggB
Ещё толком неизвестно количество участников плей-офф, а тут уже Супербоул назначили на 7 февраля. Интересно, перед кем же будет выступать Уикенд?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий