Владимир Ткачев: «Барыс» сыграл достойно, СКА было тяжело»

Нападающий СКА Владимир Ткачев подвел итоги матча с «Барысом» (4:3).

«Хорошая игра, быстрая. Мы забили хорошие голы. «Барыс» сыграл достойно, нам было тяжело. Здорово, что выиграли и набрали два нужных очка.

Гол? Мы разговариваем в тройке, чтобы искать друг друга на площадке и лучше открываться. Швец-Роговой отдал мне хорошую передачу, оставалось только забить.

Тренер «Барыса» назвал мой гол нелепым? Побольше бы таких нелепых шайб. Конечно, он так будет говорить, потому что пропустила его команда. А мы довольны, что забили.

У нас в звене у всех одинаковые функции – больше движения, больше передач. Швецу-Роговому надо один голик забить, и его прорвет. Он молодец, что подрался с Хетерингтоном. Хорошо выступил против такого большого защитника. Мы его поддержали. Думаю, он собой тоже доволен», – сказал Ткачев.

Популярные комментарии
nikki_on
Ткачёв хорош, красивую шайбу в концовке положил.
hunterSPb
Тяжело играли, много ошибались, много удалялись. Гол Ткачёва важнейший в этой игре. Хорошо что выиграли в основное время, без нервяка в ОТ и лотереи на буллитах.
Артур Старостенко
В третьем Барыс ощетинился прилично, если бы Володя не похоронил их, могли и в овер перевести. А забил красиво, особенно передача от Швеца была классной.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий