Олег Тактаров: «Друзья Харитонова пишут мне, что им стыдно за него. Для любого народа такой гражданин позор!»

Ветеран ММА Олег Тактаров прокомментировал перемирие между Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым.

13 ноября в «Лужниках» произошла драка между бойцами, после которого Харитонова госпитализировали с переломом носа и орбитальной кости. Яндиева задержали и завели дело по двум статьям. Накануне бойцы встретились и пожали руки.

«Я не хочу обсуждать имя этого гражданина (Харитонова), потому что – это стыд и позор. Для любого народа такой гражданин позор! Мне сегодня сказали, что, мол, не надо судить русский народ лишь по нему. И действительно, зачем судить по нему о русском народе? Это – отброс. Это – стыд.

Мне сейчас его друзья пишут, что им стыдно за него. Друзья, которые с ним парятся в бане!.. Дальше уже просто падать некуда, как мне казалось. Хотя наверняка он упадет еще ниже, но...

И вот тут мы видим человека, который вроде бы с тобой одной нации. Десантник. Вот как десантники сейчас чувствуют себя по всей стране? Десантники же не такие. Я знаю десантников, которые в Афганистане в плену были, высоты защищали. Я знаю других десантников, которые умрут, но не предадут знамя полка и свою честь», – цитирует Харитонова Fightnews.ru.

Александр Шлеменко о примирении Харитонова и Яндиева: «Столько было выступлений, ради чего? Это неправильно»

Сергей Харитонов: «Не хочу, чтобы Яндиев сидел в тюрьме»

Популярные комментарии
Рашпель793
Харитонов странный дядька. Он же наверняка знал какие связи у Яндиева (а там наверное всё хорошо), тогда зачем было столько громких слов говорить? Тут либо молча нужно было дела делать, либо заднюю не давать, раз уж поначалу решил до конца идти. С дивана, конечно, легко говорить, но реально странное поведение Харитонова.
Andrey Ivanov
Тактаров обычно несёт много бреда,но тут полностью прав.
-=Neytron=-
Комментарий удален
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий