Пользователь инстаграма рассказал историю о том, как Леброн не оставил чаевых в 2014 году

Пользователь инстаграма под ником deuxmoi поведал историю, в которой рассказал о привычке Леброна Джеймса не оставлять чаевые обслуживающему персоналу.

По словам анонимного пользователя, случай произошел в Торонто в 2014 году. Леброн не оставил чаевых, хотя заказал напитков на сумму более 10 тысяч долларов.

Также пользователь обвинил охранников баскетболиста в грубом и неуважительном отношении к персоналу.

«Мне доводилось обслуживать Леброна в 2014 году, и он был жесток. Джеймс не оставил чаевых, 0 долларов. Хотя напитков было заказано на сумму более 10 тысяч долларов.

Это я не говорю о том, что его охранники вели себя как говнюки с персоналом. Возможно, Леброн очень щедро тратит деньги на благотворительность. Но для людей из сферы обслуживания он просто кошмарен», – написал deuxmoi.

«Уорхол стал бы креативным директором «Никс», если бы жил сегодня». «Кливленд» нанял топового художника, чтобы развивать бренд

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Илья Петров
говорят кселл даже не поморщился
Ответ на комментарий Zasadility
Это ещё легко отделался! Помнится он там какому-то парню просто пёрнул вместо автографа)
NikolayOss
Дело было в Торонто, в новости же написано.
Ответ на комментарий quznez
разве в штатах не вшиты автоматом чаевые в прайс?
snip_r
О том что Леброн никогда не платит за ужин при встрече с друзьями, все знают.. вопрос почему эта история всплыла сейчас? Возможно он перепутал Леброна с кем то, а то эти ... все на одно лицо!))
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий