Мингеса о дебюте за «Барсу: «Очень рад. Надеюсь, это начало чего-то большого и значимого»

Защитник «Барселоны» Оскар Мингеса поделился впечатлениями после дебюта за основу клуба в матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (4:0). 

«Я очень рад. После стольких лет усердной работы, жертв и страданий мне наконец-то удалось дебютировать в Лиге чемпионов, победить с лучшей командой в мире и осуществить свою мечту.

Я всю неделю переживал, думая, сыграю я или нет, но как только я узнал, что выйду на поле, я очень обрадовался, у меня появилось желание победить.

В такие вечера, как этот, хочется вспоминать семью, друзей, девушку – людей, которые всегда были рядом и знают, как много я работал и чем пожертвовал, чтобы достичь этого. Надеюсь, это начало чего-то большого и значимого», – сказал Мингеса. 

Популярные комментарии
Treis
В любом случае придется использовать Мингесу, других доступных защитников нет. Не Де Йонга же ставить опять на цз. Что касается Фирпо, то надо понять, что это игрок другого плана нежели Альба. Он менее активно подключается в атаку, больше подходит для игры в 3 защитника.
Ответ на комментарий Рома Голованов
Очень хочется его увидеть в игре с Осасуной. И, наверное, Фирпо тоже, т.к. он играет достаточно хорошо, просто практики не хватает.
Рома Голованов
Очень хочется его увидеть в игре с Осасуной. И, наверное, Фирпо тоже, т.к. он играет достаточно хорошо, просто практики не хватает.
the special one
мне лично внешне напоминал Рамоса) а так да, добротно сыграл, никаких вопросов
Ответ на комментарий Kaloyan Yalamov
Хорошо сыграл. Достаточно надежно. В чем-то сильно напоминал Рамоса на поле. И это мне не сильно нравится, но посмотрим что к чему
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий