Ари: «Надеюсь, у «Краснодара» срастется с Лигой Европы»

Нападающий «Краснодара» Ари после поражения от «Севильи» (1:2) в Лиге чемпионов выразил надежду, что южане попадут в Лигу Европы.

«Это был очень важный матч для нас. Но, к сожалению, теперь мы потеряли шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Надеюсь, что у нас срастется с Лигой Европы.

У нас плохо получалась игра в первом тайме. И, несмотря на позитивные изменения после перерыва, мы все же проиграли. «Севилья» действовала очень компактно и преуспела в контратаках», – сказал Ари.

После четырех туров Лиги чемпионов «Краснодар» набрал одно очко, столько же у «Ренна».

«Краснодар» бился с «Севильей» всего полтайма, но мы уже поверили в ничью. А потом Мунир забил на 5-й добавленной минуте

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
СТРАННИК
Я лично уверен в этом, что Краснодар все же способен выбить себе в бою три очка с Ренном. Но при условии - Пусть Мусаев уберет с поля двух уродов, которые опозорились вчера, это Кайо и Гадзинский. Оба не хотят играть и выясняют отношения прям на поле, в прямом эфире. Два идиота!!!
Fintt
Честно, не понял про попугая😀 Вы намного чаще повторили название этого клуба😀 Я не верю в режим благоприятствия одной -двум командам. Даже три чемпионства кого-то подряд меня в этом не убедят. Хорошее финансирование у многих наших клубов ПЛ, но ЧТО они там финансируют, где отдача -это несколько другой вопрос. Вот здесь бы и помог опыт успешных западноевропейских соседей. Да пусть хоть той же Португалии, которую догоним еще не скоро.
Ответ на комментарий alexandr_rudolfovich
Да не в Зените дело, что вы как попугай Зенит, Зенит.Зенит сам жертва организации нашего футбола. ЕЩЕ РАЗ! Не можно руководить футболом по остаточному принципу, как хобби.ЭТО понятно?Никакие клубы не будут в Европе выигрывать, если в лиге режим благоприятствования одной или двум командам ,а остальные как хотите.Уже дошло до того, что даже болельщики не хотят ,что бы игроки их клуба там играли.Из низшего дивизионов команды не хотят подниматься выше, где и когда это было.Так, что..... .
Никитос Семикоз
Вместо Кайо некого, выйдет такой же русский Кайо с фамилией Сорокин, легче не станет, а вот Юра играл, потому что Вильена не готов на 100% после ковида, к Ренну если никто не сломается, будет центр Вильена - Олссон - Кабелла
Ответ на комментарий СТРАННИК
Я лично уверен в этом, что Краснодар все же способен выбить себе в бою три очка с Ренном. Но при условии - Пусть Мусаев уберет с поля двух уродов, которые опозорились вчера, это Кайо и Гадзинский. Оба не хотят играть и выясняют отношения прям на поле, в прямом эфире. Два идиота!!!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий