Маскерано опроверг, что его звали в «Барсу»: «Ну пожалуйста! Не нужно этого»

Бывший защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано, который недавно завершил карьеру, опроверг информацию, что мог вернуться в каталонский клуб.

«Ну пожалуйста! Да и не нужно этого 😂😂😂», – написал аргентинец.

Ранее появилась информация, что «Барселона» обратилась к Маскерано с просьбой подменить Жерара Пике, получившего серьезную травму.

Популярные комментарии
Игорь Климов
Сразу было понятно, что это "утка".
Andrey Kuritcyn
Зачем Маскерано? Есть же Куман.
Миша
– Рабинович, вы вчера были у нас в гостях? – Таки да. – Так вот после вашего ухода, у нас пропали две серебряные ложки. – Лёва, неужели ты думаешь, что это мы с Цилей украли ваши ложки? – Я не знаю, кто их украл, а все-таки в гости к нам больше не приходите. На следующий день поссорившиеся друзья снова встречаются на улице. Обиженный говорит: – Рабинович, а ведь наши ложки вчера нашлись! – Ну вот, а ты на нас думал! Так что, можно уже приходить к вам в гости? – Э, нет! Ложечки-то нашлись, а вот осадок остался! Вам может показаться что это "не в тему", но задумайтесь - что делают (я бы даже сказал - "творят") СМИ. Пишут все - что вздумается. Хайпят по любому поводу. Не стесняются в выражениях. Ведут травлю определенных персон которые сталкиваются с чередой определенных неудач (Дембеле, Коутиньо и Гризманн отличные тому примеры), и самое главное - ни за что не несут ответственности. Но печаль в другом. Печаль в том, что СМИ вбрасывает хайповый фейк. И пусть потом, через некоторое время - следует опровержение, это уже не важно. Как было сказано выше: «Осадочек остался» и образ предмета обсуждения СМИ уже сформировался.... Дембеле - "инфантильный не профессионал". Коутиньо - "алчный предатель Ливерпуля" Гримазнн - "лейтенант Месси" ....хотя в действительности о с ним может не иметь ничего общего...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий