Пеп Гвардиола: «Ман Сити» не одержим ЛЧ. Хотим выступить в ней как можно лучше»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о низкой результативности клуба накануне игры с «Олимпиакосом» в Лиге чемпионов.

«Мне нужно разобраться, как применить навыки футболистов наилучшим образом, как адаптироваться. Необходимо, чтобы игроки почувствовали, что мы можем создавать больше моментов. Все в моих руках.

Мы знаем, что остаемся той же самой командой, которая в прошлом сезоне забивала регулярно, но сейчас у нас проблемы. Надо найти их решение. Я доволен тем, как мы играем, нужны лишь верные моменты для того, чтобы забивать. Сезон только недавно стартовал, и я оптимистично настроен насчет его итогов для нас.

В АПЛ все команды защищаются глубоко, кроме «Ливерпуля» и «Челси». Нужно найти способ, как избежать проблем в таких ситуациях. Сейчас дело в скорости наших атак и нехватке моментов. Мне нужно точно понять, что можно сделать.

Мы не одержимы победой в Лиге чемпионов. Мы хотим выступить настолько хорошо, насколько это возможно», – сказал Гвардиола.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
bat90
Ждем новую расстановку или тактику в 1/4 финале против Лацио в этом сезоне
bat90
какой же ты адекватный!
Ответ на комментарий Гений в очках
ЛЧ сложный турнир и во многом зависит от удачи. В прошлом году наш Ливерпуль был одним из фаворитов, но в итоге Атлетико посадил нас на шпагу, причём дважды, и выбросил за шкирку из турнира уже в 1/8 финала.
Хозяин спортовской школоты
Стелет солому Пэп
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий