Джимми Батлер помог «Майами» убедить Эвери Брэдли подписать контракт

«Майами» согласовал условия 2-летнего контракта со свободным агентом Эвери Брэдли.

В привлечении Брэдли в «Хит» помимо президента клуба Пэта Райли участвовал лидер флоридцев Джимми Батлер.

Брэдли в минувшем сезоне играл за «Лейкерс», но не поехал с командой в «пузырь» для участия в рестарте по личным причинам.

«Уорхол стал бы креативным директором «Никс», если бы жил сегодня». «Кливленд» нанял топового художника, чтобы развивать бренд

Источник: Larry Brown Sports
Популярные комментарии
Santy-44
Добрым словом и скидкой на кофе собственной кофейни можно добиться несоизмеримо больше, чем просто добрым словом.
Унылый ворчун
Я, возможно, не объективен, но не помешает ли Брэдли прогрессу того же Хирро, сожрав часть его минут? А ведь есть еще Драгич, Нанн, Робинсон.
Grond79
так и бредли с тех пор закончился
Ответ на комментарий FEF2
Скорее поможет, как помог выстрелить Томасу, который ни до ни после игры в паре с Брэдли такого уровня больше не показывал.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий