Медведев о том, что не празднует победы: «Наверное, в теннисе я такой первый. Но я видел футболистов, которые не празднуют голы»

Чемпион итогового турнира Даниила Медведев прокомментировал то, что почти без эмоций встретил победу в финале.

«Я очень радуюсь, когда одерживаю победы. Ради этого я и играю, как и все чемпионы. Если бы мы не хотели побеждать, то не приезжали бы на турниры.

Но в прошлом году я решил, что не буду праздновать победы. В какой-то момент все придумывают себе что-нибудь особенное. Кто-то аплодирует болельщикам, многие делают что-нибудь с ракеткой.

Во время US Open, когда у меня были проблемы со зрителями, я решил, что это будет моей фишкой. Наверное, в теннисе я такой первый. Но я видел футболистов, которые не празднуют голы.

Я не праздную победы. Это моя фишка, и мне она нравится».

Медведев встретил главную победу в жизни почти с нулем эмоций. Нет, ему не все равно – у него такой стиль

Медведев – король итогового турнира! Слава его уму, смелости и выносливости

У Медведева ничего не выходит с первого раза. В прошлом году он провалил итоговый, а теперь его выиграл

Популярные комментарии
Gia89
а вообще, понятно,что пижон и где-то воображала. Я ж говорю, молодой повернутый профессор) но пусть уже празднует,как хочет, четкого регламента нет, соперников он этим не оскорбляет. Лишь бы не заигрался сам с собой и не вырастил высокомерие непомерное.
Nikolay Stavrogin
Ну ладно оскорбления. Но зачем сравнивать топ теннисиста, который грохнул 3 лучших теннисистов на одном турнире с откровенной посредственностью?) Вот это по-настоящему обидно)
Ответ на комментарий Павел Мельников
Высокомерный псих. Козловский в теннисе, ну ничего, весь тур поставит унылость в следующем году на место
valeron_i
Даня, какой же ты ещё просто молодой :). Делай так, как тебе хочется. Только продолжай прогрессировать в том же духе. Спасибо тебе за вчерашние эмоции.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий