Баста о своих затратах на СКА: «В районе 20 миллионов рублей. У нас нет откатов, конвертов и всей лабуды, наносящей ущерб футболу»

Российский рэпер и продюсер, владелец ростовского СКА Василий Вакуленко (Баста) рассказал, сколько своих денег потратил на клуб.

«В районе 20 миллионов рублей. Сейчас на год мы набираем примерно 80-90 миллионов, для выхода в следующий дивизион нужно 150-160 миллионов.

У нас нет откатов, нет конвертов и всей этой лабуды, которая наносит ущерб футболу. Вышка – это гигантские деньги», – сказал Баста в программе Нобеля Арустамяна «Инсайдеры».

СКА занимает 4-е место в зоне «Юг» Олимп-ПФЛ.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Голасио
Ну да, кто поверит этому флюгеру
госдеп
Мнения гламурных кис мы читали на спортс. Теперь тупейший быдлан. Что будет дальше ?
Hose Iraola
"Вышка – это гигантские деньги" В своём большинстве - государственные деьги. Поэтому там: откаты, конверты и вся лабуда. Под лабудой уточнил бы отмы и распилы.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий