Гендиректор «Интера» об Эриксене: «Мы не можем удерживать игрока, если он просит о трансфере»

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта прокомментировал информацию о том, что полузащитник Кристиан Эриксен может уйти из клуба.

«Конте сказал об этом исчерпывающе. Мы не можем удерживать игрока, если он просит о трансфере.

Мы оценим ситуацию. На данный момент Эриксен доступен, и Конте использует его с уважением к игроку и клубу.

На данный момент запросов по Эриксену не было. Если они будут, мы постараемся подобрать правильное решение», – сказал Маротта в эфире DAZN.

Эриксен об «Интере»: «Мечтал об ином. Ситуация странная: фанаты хотят видеть меня, у Конте свои планы»

Популярные комментарии
ЗаКонный юзер
Согласен, игрок не будет полностью выкладываться, если настроился уходить, нужно поблагодарить и отпустить с миром
аdidаs
Конте слишком противоречивый тренер, и вроде результаты дает, но его такое отношение к футболистам такого класса как Эриксен просто поражает
Великий Князь 78
Комментарий удален
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий