Большунов, Ретивых, Непряева, Ступак выступят на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке, Устюгов не попал в состав

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе объявила состав сборной России на первый этап Кубка мира в финской Руке.

В состав не попал двукратный чемпион мира 2017 года Сергей Устюгов. В контрольной гонке на 15 км свободным стилем он занял 30-е место.

Первый этап Кубка мира пройдет с 27 по 29 ноября.

Женщины

Наталья Непряева

Татьяна Сорина

Юлия Ступак

Алиса Жамбалова

Яна Кирпиченко

Христина Мацокина

Екатерина Смирнова

Мужчины

Александр Большунов

Глеб Ретивых

Алексей Червоткин

Илья Семиков

Илья Порошкин

Андрей Мельниченко

Евгений Белов

Иван Якимушкин

Ермил Вокуев 

Популярные комментарии
Маруся_я
"Сергей не попал в состав по состоянию здоровья, у него недомогание. Если будет в хорошей форме, то начнет выступать с Давоса. Команда подходит к первому старту в рабочем состоянии, все рвутся на лыжню. Мне кажется, что отборы прошли хорошо. До первой гонки осталось немного, посмотрим", - сказала Вяльбе по телефону.
ParovozovArkadij
Учитывая, что у него личная квота, видимо, сам отказался, и правильно сделал. Похоже, и правда разобран. Ждём его в нормальных кондициях в Давосе и на ТдС
Ответ на комментарий Евгений Медведев
сдан в утиль
Volzhanin
Логично, что в такой форме Устюгову на кубке мира делать нечего. Пусть набирается сил к ТДС. Жаль конечно, что всё так происходит с ним. Не может он себя перебороть. По остальному составу: все читаемо, только ожидал Ларькова, а не Порошкина, провалившего отборочный конек. Ну и спринт совсем вымер, судя по всему. Только Большунов и Ретивых, который не пойми в какой форме.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий