Агент Клещенко: «Блэкер сам спровоцировал драку. У Никиты не было умысла наносить ему травму»

Вячеслав Борисов, агент защитника «Барыса» Никиты Клещенко, прокомментировал инцидент на тренировке команды.

В результате драки его клиент сломал челюсть Джесси Блэкеру.

«Из-за негативных результатов в последних матчах все в команде на эмоциях и очень напряжены. Это не первый подобный случай. Такое иногда происходит в НХЛ и КХЛ. К сожалению, видео не показывает всей картины полностью. Там не видно, из-за чего начался конфликт.

Как мне рассказали, Джесси Блэкер сам спровоцировал драку. Дальше ситуация закрутилась как снежный ком. Поначалу Никита Клещенко не отвечал на неоднократные провокации в его сторону, и это не попало в кадр. Затем оба игрока не смогли сдержать эмоций и произошло то, что произошло.

Хочу подчеркнуть, что у Никиты Клещенко не было никакого умысла нанести травму своему одноклубнику. Очень жаль, что все так получилось. Желаю Джесси Блэкеру скорейшего выздоровления.

Уверен, что руководство и тренерский штаб «Барыса» разберутся с данным инцидентом. Бесспорно, оба игрока понесут наказания. В любом случае нельзя выносить сор из избы, все разногласия должны решаться внутри команды», – сказал Борисов. 

Агент Клещенко о драке хоккеистов на тренировке «Барыса»: «Конфликт полностью улажен. СМИ делают из мухи слона»

Клещенко сломал челюсть Блэкеру на тренировке «Барыса» («Арена Бреда»)

Источник: «Шайба.kz»
Популярные комментарии
Askarrr
2-й сезон наверное обиду копит. От этого бревна никакого толка, и как видно один вред. Гнать его из команды сцанными тряпками, и весь ущерб команде пусть компенсирует.
devic33
На видео прекрасно видно, как Блэкер уже уезжает в сторону, а Клещенко с боку из под тишка его бьет. Мерзость
Askarrr
Еще и агент его гадит...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий