Глеб Зырянов: «Помню, как играл в «Локомотиве», приятное было время. Против бывшего клуба всегда больше заряжен»

Форвард рижского «Динамо» Глеб Зырянов прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в регулярном чемпионате КХЛ

«В прошлом матче мы провалили первый период, поэтому сегодня делали акцент на стартовом отрезке, который провели неплохо. Но удаления подсаживают нас физически, поэтому в концовке не хватает сил.

Помню, как играл в «Локомотиве» (Зырянов провел в системе клуба сезон-2012/13, играл в ВХЛ и МХЛ – прим. Sports.ru), приятное было время.

Конечно, когда выходишь против бывшего клуба, всегда больше заряжен. Но нужно настраиваться одинаково на каждый матч, – сказал Зырянов, ставший автором единственного гола рижан в матче. 

Популярные комментарии
Алексей ПК
а Константин Зырянов вообще молодец!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий