Владислав Игнатьев: «Рад, что «Локо» победил «Арсенал», несмотря на удаление. Уже нельзя было терять очки»

Защитник «Локомотив» Владислав Игнатьев прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (1:0) в матче РПЛ.

– Вас заменили в конце матча. Все в порядке?

– Получил небольшое повреждение и попросил замену. Нужен был свежий игрок.

– Матч получился очень тяжелым. Ожидали такой игры?

– Все матчи тяжелые, очки легко не даются. Я рад, что мы победили, потому что уже нельзя было терять очки. Победили, несмотря на удаление, показали характер.

«Арсенал» играл агрессивно, было тяжело взламывать их оборону. Сейчас никто не хочет уступать, все стремятся уйти на перерыв в хорошем настроении, бьются.

– Показалось, что «Локомотив» заиграл после удаления лучше – на контратаках.

– Мне показалось наоборот. У нас было больше моментов, «Арсенал» не создал ни одного до удаления. После – пришлось играть на контратаках. Использовали свой шанс, хотя их было немного, – сказал Игнатьев.

Конец проклятию «Локо»: не выигрывали месяц, тайм отбегали в меньшинстве, но дожали Тулу. Спасибо Миранчуку и ВАР

Популярные комментарии
Michael Basler
Влад молодца играет. Всегда:)
Плацкарт Вагоныч
Влад из забракованного среднего лимитчика раскрылся, казалось бы на закате карьеры, в одного из лучших и универсальных игроков команды.
Az0tn1k
а кто в Европе не опозорился? а? я думаю это риторический вопрос, и после победы матрасов над Барсой играть (ещё и на Ванде) будет крайне тяжело, может опять ничью зацепят
Ответ на комментарий СТРАННИК
С такой игрой в Европе делать нечего. Только позориться... (((
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий