Елена Радионова: «У Туктамышевой было действительно чемпионское катание. Дерзкое, уверенное»

Бывшая российская фигуристка Елена Радионова прокомментировала победу Елизаветы Туктамышевой на Гран-при России в Москве.

«Поздравляю Лизу Туктамышеву с чемпионством. Это было действительно чемпионское катание. Дерзкое, уверенное. Все было сделано четко. Это было классно.

У Лизы сложный путь, и я очень рада, что она, наконец, выиграла. Она настоящий боец. Все было абсолютно честно и справедливо», – рассказала Радионова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Miss.aroundtheworld
Наконец-то не надо подбирать слова, почему снова НЕ Лиза. То артистизма не хватает, компонентов. То споткнулась и пропустила вперёд ещё человека три. Постоянно приходится всем выкручиваться и мямлить...тут не дотянули Алёну на 1е, и все выдохнули. Честное судейство и обсудить легко. Ничего не надо сочинять. Наконец Лиза своё отыграла. Умница❤
Александр Скворцов
То что у Лизы чемпионское катание, это не удивительно. Ведь она и действительно Чемпионка мира 2015 года, которая сумела сохранить чемпионский запал, чемпионский характер, чемпионское отношение к жизни и тренировкам на протяжении столь долгого времени. Браво, Лиза.
Жанна Маланичева
Вот правда, это было сенсационно! Если бы не было проката Лизы настолько удачного, всё было бы очень грустно. Ещё раз, Лиза молодец!
Еще 153 комментария

Еще по теме

156 комментариев Написать комментарий