Алексей Ягудин: «Сегодня Трусова представляла как раз Джульетту после того, как Ромео, простите, ушел из жизни»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал выступление Александры Трусовой в произвольной программе на Гран-при России.

«По-человечески очень жалко в эту секунду Александру Трусову. Сегодня Александра представляла как раз Джульетту после того, как Ромео, простите, ушел из жизни.

Жалко, не знаю, что пошло не так. Очень много увидели падений. Не скажу, что это бег за экстримом, попытка схватить адреналин, пытаясь делать как можно больше четверных.

Нет, это ее стиль развития, это ее путь, который она выбрала. Путь, когда ты чему-то учишься, но пока не умеешь. Сегодня нее ее день.

Такой Трусову мы еще никогда не видели», – сказал Ягудин в эфире Первого канала.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
_Lena_
По делу сказал. И мне Александру не жаль. Там папе с мамой амбиций по убавить надо и трезво на ситуацию взглянуть.
Алексей Данилов
Ну правильно сказал, чо уж
XxVv
Муж Рудковской решил не тренировать, а тренироваться на Трусовой. Это их выбор.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий