Джонатан Гурейро: «Благодарны федерации, что во время пандемии проводится турнир. Другие страны отменяли Гран-при»

Российские фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро после проката с ритм-танцем на Гран-при России поблагодарили федерацию за проведение турнира.

«Потихоньку осваиваемся в сезоне. Этот старт отличается от Кубков России, мы благодарны ФФКР, что во время пандемии был проведен турнир. Все очень круто, что не может не радовать.

Видели, что другие страны отменяли Гран-при, рады, что Россия не отказалась», – сказал Гурейро.

«Волнения меньше, чем обычно, но оно всегда есть. Адреналина хватает, он все время присутствует», – добавила Загорски.

🎧 Да, слушайте свежий подкаст: Михаил Коляда – наследник Плющенко? Вспоминаем его крах на Олимпиаде и спорим, когда он перестанет падать

Источник: Sport24
Популярные комментарии
olvl
Мы тоже очень благодарны. Очень рады видеть всех участников. Просто праздник, что там говорить.
Still Running
ЗГ сегодня потрясающе откатали ритм-танец, очень проникновенно. Хотелось бы правда нового дождаться ещё)
Iligorska
Сегодня зажгли! Такая интересная пара!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий