Коляда сорвал четверной тулуп, Игнатов чисто исполнил четверной риттбергер, Мозалев – четверной флип в короткой программе на Гран-при России

На этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве мужчины представили короткие программы.

Макар Игнатов чисто исполнил четверной риттбергер, каскад четверной тулуп – тройной тулуп и тройной аксель. 

Бронзовый призер ЧМ-2018 Михаил Коляда с ошибкой сделал четверной тулуп, затем чисто – тройной аксель и каскад тройной лутц – тройной тулуп.

Андрей Мозалев чисто исполнил четверной флип и тройной аксель, но ошибся на каскаде четверной тулуп – тройной тулуп, сделав во втором прыжке один оборот.

Петр Гуменник исполнил все прыжки без ошибок: тройной аксель, четверной сальхов и каскад тройной лутц – тройной риттбергер.

Грузинский фигурист Морис Квителашвили, который выиграл короткую программу, чисто исполнил каскад четверной сальхов – тройной тулуп, четверной тулуп и тройной аксель.

Чемпион Европы Дмитрий Алиев исполнил каскад тройной лутц – тройной тулуп, четверной тулуп и сделал тройной аксель с ошибкой на выезде.

🎧 Михаил Коляда – наследник Плющенко? Вспоминаем его крах на Олимпиаде и спорим, когда он перестанет падать

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Manatusik
Игнатова с чистым проектом засунули под Коляду с ошибкой. Гады.
Анастасия Голодникова
Морис красавчик, Миша был сегодня привычным: с ошибками и грибами
lepestok
Мозалеву недодали! Он должен быть выше! А Коляде вообще за что такие авансы? Четверной упал, все остальные прыжки на грани! Из уважения к тренеру?
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий