Суд удовлетворил иски тренеров Никитина и Головина, лишенных лицензий за допинг, к ВФЛА

Хамовнический суд Москвы удовлетворил иски тренеров по спортивной ходьбе из республики Мордовия Сергея Никитина и Вячеслава Головина к Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

В марте этого года Никитин и Головин подали на ВФЛА в суд. Причиной стал отзыв у тренеров лицензии из-за того, что по два их воспитанника в течение 2019 года были дисквалифицированы за допинг.

Под руководством Никитина выступали отстраненные ранее за допинг Екатерина Медведева и Сергей Бакулин, Головин тренировал Бакулина и Марию Пономареву.

Мордовские тренеры по спортивной ходьбе Никитин и Головин подали в суд на ВФЛА из-за отзыва лицензий за допинг

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Iuasamotu
Вот для этого и нужен закон Родченкова, чтобы местным жуликам не удавалось соскользнуть с крючка антидопинговой удочки в сговоре с их подельниками.
shickana
Слава богу, хотя бы не Басманный - видимость правосудия соблюдена.
roni11
Нормально...есть олимпийские чемпионы только на территории России, теперь есть тренера только на территории России...а кто следующий? Признают, что Путин президент МИРА только на территории России?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий