Тим Хардуэй останется в «Далласе» и заработает 19 млн за следующий сезон

Свингмен «Маверикс» Тим Хардуэй решил не выходить на рынок свободных агентов в текущее межсезонье.

Как сообщает инсайдер Тим Макман, 28-летний баскетболист воспользовался опцией игрока в контракте. За сезон-20/21 Хардуэй заработает 19 миллионов долларов, после чего должен стать неограниченно свободным агентом.

В прошлом чемпионате Хардуэй-младший вышел в 71 матче в составе «Далласа». Он набирал 15,8 очка и 3,3 подбора за игру, реализуя 48,5% двухочковых и 39,8% бросков из-за дуги.

«Нетс» хотят Хардена, Крис Пол перешел в «Финикс», Дрю Холидэй и Богданович – к Яннису. В НБА открылось трансферное окно

Популярные комментарии
Глеб Студилин
В Даллас вписался на удивление хорошо
Олександр Дівак
Но явно не на 19 млн. 10-12 ок
Ответ на комментарий Глеб Студилин
В Даллас вписался на удивление хорошо
Abdulla
Мне всегда нравился этот игрок, еще с игры в Никс. Были проблемы определенные проблемы с процентом попадания, но он постепенно выровнял его. Хороший, динамичный шутер. Как по мне, так он вполне себе третья атакующая опция почти в любой команде.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий