Арнд Пайффер: «После этого сезона подумаю, хватит ли мне сил еще на один год. Это не зависит от Олимпиады»

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер заявил, что пока не знает, продолжит ли карьеру в олимпийском сезоне-2021/22.

«Это (Игры) не играют большой роли в процессе планирования, потому что я и правда планирую от сезона к сезону.

После этого сезона я прислушаюсь к себе, посмотрю на свои травмы. Потом подумаю, хватит ли сил на еще один сезон.

В какой-то момент каждый завершит карьеру, поэтому я никогда не привязываю это к местам или турнирам. В конце концов, все зависит от моего физического состояния», – сказал Пайффер в подкасте Sportschau Olympia.

Источник: DPA
Популярные комментарии
Alina90
Один из самых стабильных немецких биатлонистов, стабильный стрелок и железный участник всех эстафет. Его уход для Германии конечно будет потерей, особенно после того, как на глазах сдал Шемп
МеДВеДь-2006
Арнд красавец, настоящий боец. Выиграл золото на ЧМ-11 и потом как отрезало на 7 лет. И уже явно на закате карьеры выгрыз золото Пхенчхана-18 и золото на ЧМ-19. Плюс олимпийский чемпион Сочи.
петрович сектор1
Не спеши Пайф, а то угодишь в негласный бан Федыха
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий