Дуайт Ховард: «Надеюсь, что в этом сезоне мне дадут контракт. Я больше не хочу играть бесплатно»

Центровой Дуайт Ховард заявил, что хочет продолжить выступать за «Лейкерс» в новом сезоне, но надеется получить хороший контракт.

«Я бы хотел вернуться и снова сыграть за «Лейкерс».

Надеюсь, что в этом сезоне мне дадут контракт; это самое важное. Я больше не хочу играть бесплатно. В том сезоне я подумал: «Хорошо, я сделаю все, что угодно». Но думаю, что теперь я заработал контракт», – сказал Ховард в интервью Итану Томасу.

За сезон-19/20 Ховард заработал 2,6 млн долларов.

10 лучших игроков «Лейкерс» в этом году. Часть вторая – постпузырная

Популярные комментарии
Daniel Fox
Ненадолго Супермена хватило, он видимо иногда забывает что играет с топ 1 ТФ лиги и топ 1 ЛФ лиги. Посмотрел бы я как он в Рокетс взял гайку. Возможно он и отыгрывает на условные 10 лямов, но все не дураки и понимают, что платить эти деньги ветерану, который имеет плохую медицинскую карту и чья игра зависит от настроения - ЭТО СУПЕР-ГЛУПО
Xapgkop
да контракт то ладно, но между строк явно читается, что в новом сезоне он собирается положить болт на дисциплину, на самоотдачу, на указания тренера - пришло время оттянуться как следует на новом контракте)
sasaicustoms
Лучше подписать Ибаку и Буги, оставить МакГи. У них ещё есть пацан из g лиги
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий