Педри об игре с Месси: «Это как «Капитан Цубаса», но в реальности»

Полузащитник «Барселоны» Педри высказался об игре в одной команде с Лионелем Месси.

«Больше всего Месси удивляет меня тем, что он делает на тренировках.

Это как «Капитан Цубаса» (игрок употребил испанское название японского мультфильма – «Оливер и Бенджи» – прим. Sports.ru), но в реальности», – сказал Педри.

Иньеста, Хамес и Торрес фанатеют от этого аниме. Оно изменило японский футбол

Источник: Marca
Популярные комментарии
Greatest Of All Time
А еще 1058 специалистам, профессиональным футболистам и тренерам за то что они считают Месси лучшим. У них у всех контракт с Барсой?))
Ответ на комментарий say no to blatters drugs
Главный свой талант Педри использует по полной программе. Странно, что контракт с ним ещё не продлили лет на 25.
sirlais
Ну если у тебя подгорает от того, что "наемник" Педри заслуженно в основе, то значит, что юноша уж точно пока все делает правильно, как и культовая легенда Барсы Куман, которого ты называешь "тренерозаменителем" и "голландским посмешищем в должности тренера"
Ответ на комментарий say no to blatters drugs
Главный свой талант Педри использует по полной программе. Странно, что контракт с ним ещё не продлили лет на 25.
Vick_04
Забавно. Я почти в два раза старше Педро, но тоже смотрел капитана Цубаса в детстве. "Мяч - мой друг", до сих пор помню. Ностальгия.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий