«Хорнетс» и «Никс» – единственные команды, которые заинтересованы в обмене Расселла Уэстбрука

«Шарлотт» и «Нью-Йорк» – единственные команды, которые подтвердили, что заинтересованы в обмене защитника «Хьюстона» Расселла Уэстбрука, пишет инсайдер Марк Стайн.

Уэстбрук попросил у руководства «Рокетс» обмен в другую команду. Сообщалось, что в звездном разыгрывающем заинтересовано несколько клубов лиги, в том числе «Шарлотт» и «Нью-Йорк».

По информации СМИ, «Хорнетс» не готовы предложить 3-й пик драфта 2020 года в обмен на Уэстбрука.

Крис Пол переходит в «Финикс», Уэстбруку ищут новый клуб, «Нетс» хотят Хардена, «Лейкерс» уже усилились – в НБА открывается трансферное окно. Онлайн

Популярные комментарии
Kulemin1992
Хотелось бы увидеть Рассела в команде с большого рынка. Как бы к нему не относились, но когда Рассел на площадке, с ним всегда весело) Никс отличный вариант
Consistency
Так если Харден уйдет, как уже ушли ГМ, тренер, Ковингтон, и это явно не конец, то Уэстбруку и никуда ехать не надо будет, чтобы стать первым парнем на деревне в слабой команде. Никс еще ладно, там Нью-Йорк, внимание прессы на все его трипл-даблы, изголодавшаяся по звездам публика, даже мода. А в Шарлотт-то нахрена ехать, если сам Хьюстон скоро превратится в такой же Шарлотт, только с вывеской поинтереснее, владельцем получше и фанбазой больше?
Lord Canon
А Рокетс заинтересованы в обмене Уэстбрука, если уйдёт Харден?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий