Назаров о законе Родченкова: «Российская армия завершила войну в Нагорном Карабахе за два дня. Нашим американским друзьям это не понравилось»

Экс-тренер клубов КХЛ Андрей Назаров прокомментировал принятие Сенатом США антидопингового закона имени Григория Родченкова.

«Самое смешное, что первый, кто попадает под этот принятый закон – это сам Григорий Родченков. Хорошо, что он пролоббировал там только лишь штраф в один миллион долларов и 10 лет тюрьмы, а не публичный расстрел возле статуи Свободы.

Думаю, американцы приняли этот закон в первую очередь против России. Повод – Олимпиада в Сочи, но подтекст – растущая роль нашей страны на мировой арене.

То, например, как российская армия завершила войну в Нагорном Карабахе за два дня, выступив в роли миротворцев. Конечно, нашим американским друзьям это не понравилось.

Для них лучше, чтобы конфликт продолжался. А этот новый закон – лишь повод для очередных провокаций, уже на спортивной арене, где атлеты могут быть взяты в заложники», – заявил Назаров.

Закон Родченкова ворвался в спорт: до 10 лет тюрьмы и штраф до $1 млн участникам допинг-сговора, если они соревновались с американцами

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Вечно в бане
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Покерный Футбол
И в чем же заключается наша растущая роль на мировой арене? Может мы как то можем влиять на страны Латинской Америки? - нет, может страны Африки? - нет, может Китай,Япония или Корея - нет, может тогда Европа - нет,где наше влияние?Беларусь и Казахстан?. Когда уже наши скудоумные цари поймут что пора засунуть имперские амбиции в одно место и думать о том что внутри страны,на мировой арене мы огромный неандерталец с дубиной и канистрой нефти,это единственное почему с нами нехотя немного считаются,в остальном.....
StarDust
завершила за два дня капитуляцией перед Турцией с Азербайджаном
Еще 205 комментариев

Еще по теме

208 комментариев Написать комментарий